Воробей Ольга Сергеевна

Воробей Ольга Сергеевна родилась 25 октября 1932 года. Педагогический стаж 47 лет. В Муниципальном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 95 г. Красноярска работает 35 лет. За годы работы в школе показала высокие результаты педагогической деятельности: лучший кабинет литературы в городе, лучшая по профессии, наставник молодых учителей, эксперт в комиссии Главного управления образования Красноярского края по проверке медальных работ.

Её труд отмечен наградами:

• орден "Знак почета",
  • медаль "За трудовую доблесть".

В настоящее время Ольга Сергеевна Воробей продолжает работать в школе, имеет высшую квалификационную категорию.

Ольга Сергеевна занимает активную жизненную позицию, её ученики входят в совет школы, организуют различные акции "Помоги собраться в школу", "Мир без наркотиков".

На юбилейном вечере выпускников Ольге Сергеевне выразили свою признательность и благодарность за строгость, справедливость и доброту.