Семейная династия Сидоровой Надежды Семёновны

1. Сидорова Надежда Семеновна.
Учитель математики школы №84 - представитель такой династии работает в школе 27 лет, их них 25 лет в школе №84. Награждена грамотой Министерства просвещения, знаком <Учитель - методист>, отличник народного образования. Методист.
2. Муж - Сидоров Леонид Константинович.
Доктор педагогических наук, профессор, стаж педагогической работы 36 лет, заведующий кафедрой физвоспитания в КГПУ.
3. Дочь - Юлия Леонидовна.
Закончила факультет иностранных языков КГПУ, преподает немецкий язык в Центре образования г. Сосновоборска, пед. стаж 4 года.
4. Муж Юлии, зять Надежды Семеновны. Алексей Владимирович.
Закончил исторический факультет КГПУ, работает начальником Управления по народному образованию г. Сосновоборска, стаж пед. работы 8 лет.

Династия имеет свои корни

1. Мама Надежды Семеновны - Иванченко Вера Гавриловна. Проработала 43 года учителем начальных классов. За добросовестный труд присвоено звание "Заслуженный учитель школ РСФСР".
  2. Родная сестра - Татьяна Семеновна. Работает в Партизанской средней школе, преподает географию, экономику. В 2002 году присвоено звание "Заслуженный учитель России".
  3. Ее муж - Христюк Николай Ильич. Работает директором Партизанской средней школу. Отличник народного образования. Стаж педработы 31 год.
  4. Их дочь - Елена Николаевна. Закончила КГПУ, работает учителем начальных классов, стаж пед. работы 10 лет.
  5. Тетя Галина Гавриловна. Закончила КГПУ, работает инспектором РОНО Балахтинского района, преподает химию, стаж 35 лет, Отличник народного образования.
  6. Её дочь - Ольга. Учитель иностранного языка, закончила КГПУ стаж 5 лет.
  7. Тётя Надежда Гавриловна. Учитель химии, стаж пед. работы 15 лет.
  8. Её муж - Константин Кузьмич. Учитель математики, стаж 51 год, Из них 18 лет директор школы и 21 год заведующий РОО с. Партизанское.
  9. Их дочь - Галина Викторовна. Учитель математики стаж работы 15 лет.
  10. Дочь Галины Викторовны - Надежда. Закончила музыкальное училище, сейчас студентка 5-го курса Института искусств, уже 2 года преподаёт музыку в музыкальной школе.

Галина Гавриловна, Вера Гавриловна, Надежда Гавриловна

В династии Сидоровой Надежды Семеновны 14 человек учителей.(На фотографии 10 учителей). Общий стаж семьи на 2003 г.- 311 лет.

Учитель математики школы №84 Сидорова Надежда Семёновна.

Сообщение оставил Olga Seiler-Späth, 21 Февраль, 2012 - 16:36:

Здраствуйте, Надежда Семёновна! А вы всё такая же очаровательная. Очень рада Вас видеть, я надеюсь Вы меня помните.
Всегда о Вас вспоминала, даже в далёкой Германии. С огромным уважением и пламенным приветом из Германии ваша
бывшая ученица из 8в(1997год) Ольга Шпет

Сообщение оставил Ильин Михаил, 3 Февраль, 2009 - 00:31:

Здравствуйте, Надежда Семёновна! Очень рад был Вас увидеть. С большой благодарностью вспоминаю школу и всех учителей.

Сообщение оставил Кристина Вукович, 7 Декабрь, 2007 - 16:05:

Я живу в Черногории г. Герцег Нови.
Хочу передать большой приветь своей учительници которая мне помогла закончить школу в 1996 году.
С уважением Кристина