Моя зеркальная идентичность

04.12.2009

4 декабря в 19:30 в Медиа галереи Дома кино пройдет открытие новой медиа выставки «Моя зеркальная идентичность».

Медиа галерея Дома кино продолжает представлять работы начинающих и уже известных медиа художников. Новая выставка «Моя зеркальная идентичность» познакомит красноярцев с работами двух талантливых студенток Елены Друженковой (СФУ) и Ольги Меркель (КГХИ), которые делают первые шаги в мир медиа искусства, но их работы уже заслуживают внимания.

«Моя зеркальная идентичность» - это «Диалог двух близких по духу людей, случайно пересекшихся в точке координат. Они смотрят друг на друга, видя в противоположном человеке себя. Все случайное, отражаясь, обретает гармонию. Таков закон природы».

Выставка включает: видео работы "Рождение птицы", "Касание руки", "Влюбленные дети", "Человек, который запутался", "Девочка-счастье"; фото коллажи; графику … и все это в необычном световом оформлении.

Медиа выставка продолжит свою работу до 20 декабря.