Фотовыставка «Мой Красноярск в «ИЮНЕ»

09.06.2009

В рамках празднования Дня города Торгово-развлекательный центр «Июнь» проводит фотовыставку «Мой Красноярск в «ИЮНЕ». Экспозиция составлена из работ, присланных горожанами, представить свою работу мог любой желающий.

С 6 по 11 июня каждый посетитель ТРЦ «ИЮНЬ» может оценить фотоработы и выбрать лучшую. А авторы, чьи работы набрали наибольшее количество голосов, будут награждены ценными призами (сертификаты на покупку цифровой и бытовой техники на 20 000, 10 000 и 5 000 рублей соответственно занятым местам). Специальные призы учреждены для посетителей, проголосовавших наибольшее количество раз!

12 июня в 13:00 на сцене ТРЦ «Июнь» пройдет награждение фотографов, победивших в фотоконкурсе и самых активных болельщиков.

Новый взгляд красноярских фотографов на Красноярск, на горожан, на жизнь! ТРЦ «ИЮНЬ» дает возможность молодым и уже опытным фотографам показать свои работы, услышать мнение со стороны. Фотографии любимого города будут украшать ТРЦ «Июнь» до 30 июня и любой желающий может посмотреть и оценить работы, как профессиональных фотографов, так и любителей искусства фотографии.