С Днём Защиты детей!

29.05.2009

1 июня в понедельник Дом кино против обыкновения будет открыт, чтобы поздравить детей и их родителей с Днём защиты детей. В этот день пройдет показ анимационного фильма «Девочка-Лисичка», Южная Корея, 2006, режиссер Ли Сон-кан.

Мы приглашаем вас в путешествие по корейским горам, где до сих пор водятся знаменитые лисы-оборотни. Вы познакомитесь с волшебной лисичкой, которая умеет превращаться в человека. Ей всего 100 лет, а лисицы из ее рода живут более 1000. Так что, по человеческим меркам, Юби – 10-летняя девочка, и пока у нее только пять из положенных девяти волшебных хвостиков. Она живет в горах недалеко от большого города и однажды случайно встречает в лесу обычного мальчика.

Юби влюбилась и теперь хочет навсегда остаться человеком. Но как это сделать? Детектив Тень утверждает, что знает секретный способ и готов ей помочь. На этом пути Юби и ее друзей ждут волшебные превращения, коварное предательство, опасные и веселые приключения.

Мультфильм «Девочка-Лисичка» получил приз Ассоциации гонконгских кинокритиков как лучший фильм 2007 года.

ВНИМАНИЕ! ПЕРВОГО ПОСЕТИТЕЛЯ КАЖДОГО СЕАНСА, КУПИВШЕГО БИЛЕТ 1 ИЮНЯ, ОЖИДАЕТ «СИМПАТИЧНЫЙ ПОДАРОК»!

Время сеансов: 12:35; 14:10; 15:45

Касса Дома кино: 227-26-37