Поэтический СЛЭМ

29.01.2009

31 января в 19:00 в экспериментальном пространстве Дома кино - на арт-чердаке состоится поэтический СЛЭМ "Все проходит".

Праздничный месяц январь минул. Все отпраздновали все, что возможно отпраздновать. И могут посмотреть на Новый Год, суровым взором. А также, ударить по Новому 2009-му рифмой своего стиха. Специально для таких благородных задач каждый месяц весь минувший 2008 в Доме Кино собирались творцы всех видов и мастей. Здесь на первой и единственной в городе поэтической арене поэты состязались за любовь или не любовь публики. Кто-то и вовсе потрясал залы четверостишьями, сугубо ради материального вознаграждения.

Поэтический слэм - то место, где Красноярские поэты смогут прийти и вынести все то что они пишут на суд адекватной, живой публики. Специально для поэтов, здесь им выдается три минуты на выступление, оценки жюри, крики из зала, возможность услышать коллег по перу или клавиатуре. А также в случае победы им выдается материальный приз. Сумма материального приза существенна. А вот то, как он будет выглядеть, решает сам победитель.

Тема Поэтической битвы "Все проходит" обозначена, как и минувшим годом, так и в целом ощущением того, что времена меняются. А поэзия, как таковая всегда служила неким маркером, для четкого подчеркивания нынешних настроений. Организаторы от всей души надеются, что все поэты, которым не безынтересно высказаться на эту тему - придут и выскажутся.
Прессе в свободе слова отказано не будет, так же.

Контактный телефон: 8-923-280-39-09