Первое сентября в «Роевом ручье»

01.09.2008

Осень для детей начинается с праздника – дня знаний. Первое сентября – это действительно праздник для всех: и взрослых, и ребят, и зверят! В парке «Роев ручей» в этот день запланированы благотворительные экскурсии для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Пообщаться с пернатыми и мохнатыми первого сентября приедут и малообеспеченные семьи ГУФСИНа. Группы по 30 человек встретят экскурсоводы в назначенное время. Будет проведена обзорная экскурсия по парку, и гости смогут более близко познакомиться с нашими питомцами, а также узнать много интересного. Ведь Первое сентября – это день знаний!

Для самых маленьких посетителей приготовлен праздничный сюрприз: с этого дня их бесплатно будут катать по территории парка на электромобилях. Электромобили – это подарок «Роеву ручью» от сети магазинов «ДОРЦ». И теперь в солнечные деньки малыши смогут всегда кататься в свое удовольствие.

Ну, а все посетители без исключения получат праздничный буклет про этот замечательный день и массу удовольствия от общения с нашими зверятами!

Добро пожаловать в «Роев ручей»!

За дополнительной информацией обращаться по телефону 299-064.