Услышь, внедрись и запишись! Итоговая акция

01.09.2008

2 сентября в 18.00 на площади городского Дворца культуры пройдет заключительный этап акции по набору в творческие объединения Дворца культуры «Услышь, внедрись и запишись!».

Акция «Услышь, внедрись и запишись!» направлена на то, чтобы потенциальные участники творческих объединений смогли не только своими глазами увидеть и оценить результаты работы, непосредственно пообщаться с руководителями и получить наиболее полную информацию об интересующем творческом коллективе, а также записаться в него.

Акция будет проходить в форме театрализованно-игровой программы с выступлениями творческих коллективов Дворца.

Ведущими программы будут забавные персонажи – строгая Шапокляк и забавная Лёлё. Для гостей запланированы игры и конкурсы.

С концертными номерами выступят: шоу-балет «Дива», школы современной хореографии «Mango dance» и «Нефертити», детская и взрослая школы танца живота, творческий союз «Светочъ», шоу-театр «Эргона», цирковая студия «Веселая арена», клуб бального танца «Галло», детское модельное агентство «Prime defile», студия аэробики «Классик стайл» и многие другие.

Также во время акции будет работать выставка произведений мастеров изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 44-50-94 у Астафьевой Юлии Викторовны.

Для информации:

За свою 34 летнюю историю городской Дворец культуры объединил более 40 творческих коллективов и клубных образований, деятельность которых направлена на развитие как у детей, так у взрослых творческих навыков различного направления, таких как хореография, пение, актерское мастерство, цирковое искусство, изобразительное искусство, музыка и т.д. Кроме того, некоторые коллективы работают по таким необычным направлениям как военно-исторические миниатюры, моделирование одежды, эстетическое воспитание.
Большое количество коллективов дает возможность выбора как взрослым, так и детям.

Творческие коллективы Дворца участвуют во всевозможных муниципальных, региональных, федеральных и даже национальных конкурсах, завоевывая различные награды, призы, а главное – всеобщее признание.