Сказка детям

02.06.2008

3 июня в 14.00 в Красноярском городском Дворце культуры (пр. Свободный, 48) пройдет благотворительная сказочная шоу-программа для детей-сирот, детей из социально незащищенных семей и детей-инвалидов «Кольцо Миринды».

Каждый знает, как сильно нужны внимание, забота и тепло любому маленькому ребенку. И, тем более, нужны они ребенку социально не защищенному, растущему без родителей или попросту в неблагополучной семье. В той или иной степени эти дети лишены детства, детства радостного, счастливого и беззаботного. Именно для этих ребятишек городской Дворец культуры проведет яркую, игровую, развлекательную, сказочную шоу-программу.

«Кольцо Миринды» - шутливая, волшебная и добрая сказка, поставленная с использованием профессионального звукового и светового оборудования, забавные игры и конкурсы, концертные номера, а так же уникальное по яркости и красоте лазерное шоу, которое сочетает в себе все новейшие технические достижения в области проведения культурно-массовых мероприятий.

«Кольцо Миринды» – удивительное приключение со смешными и веселыми, порою наивными героями в волшебный мир сказки, в которой реальны чародеи, колдуны, домовые, лешие и русалки.

Сказка учит ярким и сильным человеческим чувствам, она предлагает путь, на котором можно найти свое счастье.

Сказка забавляет, сказка трогает, сказка увлекает. Детство невозможно без чего-то необычного. Детство невозможно... без… сказки.

Дополнительную информацию можно получить у Юлии Астафьевой - специалиста по связям с общественностью Красноярского ГорДК по телефону 44-50-94.

Событийная карта дня