Конкурс юных вокалистов

30.04.2008

30 апреля в 13 часов в Правобережном городском Дворце культуры (ул. Коломенская, 25) состоится конкурс юных вокалистов исполнителей русских народных песен «Сибирская звездочка».

И вновь творческий небосвод Красноярска зажигает новые звезды! И кто знает, может быть, еще не раз услышим мы имена юных талантов, среди известных звезд России.

На конкурсную сцену выйдут воспитанники дошкольных и школьных учебных заведений в возрасте от 5 до 13 лет. Обязательное условие – сольное исполнение русских народных песен.

Задача организаторов конкурса заключается в содействии развитию народного вокального жанра, выявление и поддержка молодых, талантливых исполнителей, создание условий для их творческой самореализации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 64-68-70.