Проект шоу-театра «Эргона»

25.04.2008

26 апреля в 17.00 в городском Дворце культуры (пр. Свободный, 48) состоится премьерный показ нового проекта детского шоу-театра «Эргона» «В некотором царстве…».

«В некотором царстве…» — это феерическая и неожиданная музыкальная интерпретация всеми известной и многими любимой русской народной сказки «Царевна-лягушка».

«В некотором царстве…» — это своего рода Новая «Царевна-лягушка», в которой Кащей Бессмертный неожиданно становится примерным отцом, а Баба Яга владелицей модного модельного агентства. И это только начало.

Примечательно и то, что актерский состав, задействованный в постановке этого спектакля, представлен младшей группой шоу-театра «Эргона», участниками которой являются юные артисты в возрасте от 5 до 12 лет.

Шоу-театр «Эргона» — лауреат краевых и международных конкурсов любительского театрального искусства, и единственный в Красноярске детский музыкальный шоу-театр, в котором на сегодняшний день занимается 80 детей от 5 до 25 лет.