Мисс-колледж-2008

12.02.2008

29 февраля 2008 года в городском Дворце культуры «Правобережный» (ул. Коломенская, 25) состоится конкурс «Мисс-колледж-2008».

Каждая девушка мечтает хоть на миг ощутить себя принцессой! На конкурсе «Мисс-колледж» все участницы имеют возможность осуществить свою мечту, раскрыться, избавиться от комплексов и повысить свою самооценку.

Городской конкурс «Мисс-колледж-2008» проводится в целях создания условий для творческой самореализации студенческой молодежи, формирования у подрастающего поколения идеалов красоты, высокого эстетического вкуса. В мероприятии принимают участие студентки колледжей, техникумов и училищ города Красноярска. С каждым годом популярность конкурса среди студентов растет.

Дойти до финала совсем не просто. Девушкам предстоит изучение новых дисциплин (танец, походка, фитнес-класс) в течение одного месяца. Почти ежедневные репетиции после основных занятий и жесткая конкурентная борьба. Но стремление самоутвердиться столь высоко, что с дистанции никто не сходит. Волнение участниц перекрывает мощная энергетика болельщиков такая атмосфера царит на мероприятии. Зал, затаив дыхание, с замиранием ожидает выход участниц в бальных платьях, когда все девушки, словно нимфы, парят над сценой в своей неземной красоте.

Желаем будущим участницам городского конкурса «Мисс-колледж» достойного выступления и победы, а зрителям — удовольствия от великолепного праздничного шоу сибирских красавиц.

Дворец культуры ищет партнеров в проведении конкурса «Мисс-колледж». Ваша поддержка, сделает это мероприятие более ярким и запоминающимся, а для участниц конкурса хорошие призы будут достойной наградой за их труд и творческую самоотдачу.