Праздник для детей и взрослых

25.12.2007

Вот и подошёл к концу бурный 2007 год – год выборов и надежд, год детства и культуры, год чтения и русского языка. Говорят, что люди стали меньше читать, но это не про Красноярск.

За год у нас открыто две библиотеки и три «Чудо-библиотеки» для детей и родителей. А лучшим подтверждением необходимости библиотек является ёлка – настоящая, живая, пушистая - которую благодарные читатели подарили детской библиотеке «Лукоморье».

Приезжайте, заходите, увидите сами. И железную подставочку для неё сделали! А игрушки на нашей ёлке уникальные, старинные: будёновцы, космонавты, морковки, национальные красавицы - все тоже любовно собрано и подарено нашими читателями.

Вот они у нас какие! Спасибо им!

Ждём на праздники — 26 декабря в 18 часов в Детской библиотеке «Лукоморье» на ул. Диктатуры пролетариата, 40а!

Будут и крысы и мыши, и чудеса. Поздравляем всех с Новым Годом!

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 23 – 38 – 75 у Елены Александровны Ударцевой.