Улетное ШАР-АХ-ШОУ

08.11.2007

9 ноября в 11.00 в городском Дворце культуры (пр. Свободный, 48) пройдет праздничная, воздушная, концертно-игровая шоу-программа – «Улетное ШАР-АХ-ШОУ».

Для маленьких учеников школ города забавные персонажи Дворца культуры – Бантикова, Карамелька и Фея Шаров – проведут яркое, шутливое мероприятие с играми, конкурсами, призами, концертной программой, в которой примут участие хореографические и цирковые творческие коллективы Дворца – ансамбль спортивного бального танца «ГАЛЛО-ДАНС». Хореографический ансамбль «Кудесники», шоу-балет «Нефертити», эстрадно-цирковая студия «Веселая арена», студия аэробики «Классик-Стайл», а так же эстрадная студия «Новая Звезда» Детского Дома творчества Октябрьского района.

Дополнительную информацию можно получить у Астафьевой Юлии Викторовны по тел.: 44-50-94.