1 сентября в библиотеке

31.08.2007

1 сентября в Детской библиотеке «Лукоморье» пройдёт под девизом: «Ура! Я – школьник! Я учусь!».

1 сентября очень важный день для всех. Отремонтированы школы, волнуются родители, радуются первоклассники и, возможно, некоторые другие ученики. Депутаты собирают школьные портфели, экономисты подсчитывают стоимость ученического обмундирования. А как же библиотека – вечный спутник учебного процесса? Готовы ли библиотеки к началу учебного года? Отремонтированы ли, хватит ли литературы, как она востребована в ГОД ЧТЕНИЯ, ГОД РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ, ощущают ли библиотекари, что все эти направления, выдвинутые правительством на первый план, действительно важны, как пройдёт в библиотеках 1 сентября – ДЕНЬ ЗНАНИЙ?

Обо всех этих вопросах мы предлагаем поговорить в Детской библиотеке «Лукоморье».

Вниманию наших читателей мы предлагаем выставку книг в помощь изучения школьных предметов «Научи, страница, хорошо учиться!». А для первоклассников и их родителей – уникальную выставку азбук и букварей (около 50 наименований).

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 23 – 38 – 75 у Елены Александровны Ударцевой.