Дни открытых дверей

31.08.2007

В честь Дня знаний в муниципальных учреждениях культуры 1 и 3 сентября 2007 года состоятся Дни открытых дверей.

1 сентября в 10.00 в Музее-усадьбе В.И. Сурикова в рамках ознакомительной программы для школьников будут проведены экскурсии, где они смогут узнать о жизни и творчестве земляка Василия Ивановича Сурикова.

1 сентября в 10.00 в Красноярском музейно-выставочном центре будут проведены тематические экскурсии-лекции по выставке «Русь изначальная», из которой ученики смогут узнать о быте конца 19-го начала 21-го веков.

1 сентября в 11.00 в ДК им. 1 Мая состоится традиционный районный праздник, посвященный Дню знаний с играми, эстафетами, конкурсами и призами для детей младшего школьного возраста.

3 сентября 17.00-19.00 в Городском Дворце культуры состоится День открытых дверей, где все желающие смогут попробовать себя в любом мастер-классе, после чего можно будет записаться в любую более всего понравившуюся группу, такую как: хореография (от современной эстрады, брейк танца до народной стилизации и классики); музыкальная (синтезатор, гитара); вокальная; фольклорная; группу рисования и цирковой кружок.