«Путешествие в мир искусства»

31.08.2007

1 сентября 2007 года в 13.00 на площади перед зданием Детской школы искусств №13 (пр. 60 лет СССР,12, мкр Солнечный) состоится праздник «Путешествие в мир искусства».

Приглашаем детей и взрослых принять участие в мероприятии «Рисунок на асфальте» и праздничном концерте. Концерт проводится силами учащихся и преподавателей школы.

Вот уже 22 года ДШИ №13 обучает детей различным видам искусства – игре на музыкальных инструментах (фортепиано, баян, аккордеон, скрипка, виолончель, гитара, балалайка, флейта, саксофон, синтезатор, ударные инструменты), рисунку, живописи, скульптуре, хореографии, а также обучает детей с трех летнего возраста в школе раннего развития: развитию речи, вокальному ансамблю, ритмики, английскому языку, лепке, живописи, с малышами работает психолог и логопед. Раннее развитие пойдет на пользу маленьким учащимся, это как база, как стартовая площадка для дальнейшего развития, ведь мы учимся не только для школы, а для жизни.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 25-07-70 у директора ДШИ № 13 А.Н. Мариловцевой.