Сады Красноярья — 2007

29.08.2007

30 августа 2007 года в 11.00 на площади муниципального учреждения культуры «Красноярский городской Дворец культуры» (проспект Свободный, 48) откроется традиционная осенняя выставка-ярмарка «Сады Красноярья - 2007», организованная Красноярским союзом садоводов.

Выставка-ярмарка будет проходить с 30 августа по 1 сентября на площади Красноярского городского Дворца культуры.

Выставка «Сады Красноярья 2007» посвящена развитию садоводства и огородничества в Красноярском Крае и пройдет под девизом «Земля должна рождать, а мы ее беречь и сохранять!».

В выставке примут участие плодово-ягодные станции, госсортучастки, ботанические сады СибГТУ и КрасГАУ, садоводческие некоммерческие товарищества и садоводы-опытники.

На выставке будет представлено большое количество различной плодоовощной продукции урожая 2007 года, семена, саженцы, посадочный материал.

Осенняя выставка-ярмарка - это прекрасная возможность не только заранее приобрести готовый посевной и посадочный материал для своего сада и огорода, но и узнать о последних новинках, посоветоваться со специалистами, обменяться опытом по выращиванию высоких урожаев на садовых участках и проконсультироваться по защите растений и повышению плодородия почв.

Так же можно будет получить консультации по правовым вопросам земельных отношений в связи с «Дачной амнистией».

Дополнительную информацию можно получить у Гладчука Валерия Яковлевича, рганизатора, председателя Красноярского союза садоводов, тел. 8-903-988-50-04.