Программа Красноярского духового оркестра

14.06.2007

15 июня 2007 года в 10 часов 30 минут в Краевом Дворце культуры (пр. Металлургов, 22) пройдет музыкально-игровая программа Красноярского духового оркестра «По следам бременских музыкантов».

Эту музыкально-игровую программу с одинаковым удовольствием слушают и дети, и их родители, учащиеся и преподаватели, все те, кто любит сказки, стихии и музыку. И это не смотря на то, что Красноярский духовой оркестр создавал программу исключительно для детворы от 6 до 10 лет. И это не удивительно. В течение 45 минут слушатели становятся активными участниками игрового действа.

В программе «По следам бременских музыкантов» участвует известный далеко за пределами Красноярска театр пародии «Сон».

Музыкально-игровая программа «По следам бременских музыкантов» являются фантазией духового оркестра на тему любимого всеми мультфильма «По следам Бременских музыкантов», музыку для которого написал Геннадий Гладков.